Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 83 (1933)
Название дела: Комиссия по исследованию Солнца (КИСО) – штатное расписание(фамилия, должность, оклад)
Крайние даты: от: 1933
Крайние даты: до: 1933
Количество листов: 4
Описание дела (аннотация): Персональный список всех работающих в Комиссии по исследованию Солнца АН СССР на 1 ноября 1933 г. с указанием должности, оклада, источников финансирования, срока договора (если имеется), совместительства и др. ; штатное расписание на 1933 г. по всем источникам средств; 2 письма из Комиссии в Общий отдел АХО АН от 19 янв. и 13 февр. 1933 г. с сообщением о наличии в Комиссии двух штатных единиц - председателя А.А. Белопольского и учёного секретаря Д.И. Еропкина, но в персональном списке указано 5 сотрудников, среди них: А.А. Белопольский (указан в письмах), Д.И. Еропкин, М.А. Ельяшевич, А.В. Яковлева, Д.Н. Храмов и др.
Персоны