Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 81 (1933)
Название дела: Московская группа Энергетического института - список (фамилия, должность, оклад, источник финансирования)
Крайние даты: от: 1933
Крайние даты: до: 1933
Количество листов: 16
Описание дела (аннотация): Смета Московской научной группы Энергетического института АН СССР на 1933 г.; приложения к смете, пояснительная записка к ней; «расчёт рабсилы» к смете; штатное расписание, штаты сотрудников с указанием фамилий, должности, оклада, штатное расписание по всем источникам средств, письмо вице-президента АН - Г.М. Кржижановского в секретариат АН с просьбой оформить ряд сотрудников из ликвидированного НИИ энергетики и электрификации сотрудниками Энергетического института; наряд Моск. отделению института от Главэнерего на выполнение комплекса работ. В документах значатся В.И. Вейц, Е.Л. Грановский и др.
Персоны