Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 27 (1933)
Название дела: Штатное расписание Музея и Института антропологии и этнографии АН СССР, персональный список сотрудников с краткими сведениями о них.
Крайние даты: от: 1933
Крайние даты: до: 1933
Количество листов: 40
Описание дела (аннотация): Штатное расписание Музея и Института антропологии и этнографии АН СССР от 17 февраля 1933 г., отдельно штатное расписание по целевым и специальным средствам на 1933 г.; персональный список сотрудников на 15 февраля 1933 г. с указанием должности и оклада (отдельно по Музею и Институту и общей суммы); сведения о научных сотрудниках Музея и Института (указана должность, краткие сведения о прохождении службы и отзыв о квалификации). Среди сотрудников Н.М. Маторин, Д.К. Зеленин, С.А. Штернберг, Б.Н. Вишневский, Е.Г. Кагаров и др.
Персоны