Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 9 (1933)
Название дела: Списки аспирантов и номенклатурных работников АН на 1933 г.
Крайние даты: от: 1933
Крайние даты: до: 1934
Количество листов: 87
Описание дела (аннотация): Дело состоит в основном из списка аспирантов АН (в рукописном и машинописном - на кальке варианте) с указанием социального происхождения и социального положения, национальности, ВУЗа, который окончил, года его окончания, партийности, последнего места работы, стажа научной работы, года поступления в аспирантуру, знания иностранных языков и др.; В деле имеется список номенклатурных работников АН СССР по состоянию на 1 июня 1933 г., в списке указаны место работы и должность, время поступления на должность, партийность, год рождения,образование, основная профессия и др. В списках указаны В.П. Волгин,А.Н. Самойлович, В.Г. Глушков, Ф.Ю. Левинсон-Лессинг, Н.С. Курнаков и др.
Персоны