Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 2 (1933)
Название дела: Протоколы и выписки из протоколов по пересмотру штатов и смет
Крайние даты: от: 1932
Крайние даты: до: 1933
Количество листов: 32
Описание дела (аннотация): Список членов Комиссии по пересмотру сети и штатов учреждений АН; протоколы заседаний Комиссии по пересмотру штатов и смет учреждений, по качественному просмотру сотрудников учреждений АН: Музея истории религии, Института истории науки и техники, Института антропологии и этнографии, Физико-математической ассоциации (ФМА)и др. Имеются протокол заседания подкомиссии по просмотру штатов центрального аппарата РАН, протоколы штатной комиссии, Квалификационной подкомиссии ФМА и др. Рассматриваются конкретные сотрудники учреждений.Говорится о низких окладах в Архиве РАН. Имеется схема должностных окладов по Академии наук СССР. Среди членов Комиссии по пересмотру сети и штатов учреждений АН В.П. Волгин, В.Л. Комаров, С.И. Вавилов, Н.С. Курнаков, А.А. Борисяк и др.
Персоны