Вы вошли как Гость




Дела. Просмотр записи.

Дела 

Находится в фонде: 4 Комитет правления АН; Правление АН; Управление делами АН СССР; Административно-хозяйственное управление ленинградских учреждений АН СССР 1804 1997
Находится в описи: 004а Материалы по учёту личного состава: списки академиков и служащих с адресами и анкетными данными, алфавитные книги адресов,ведомости награжденных орденами и знаками отличия.
Номер дела: 5 (1925)
Название дела: Анкеты на служащих и рабочих, поступивших в АН в 1925 г. (подобраны по алфавиту).
Крайние даты: от: 1925
Количество листов: 230
Описание дела (аннотация): Дело содержит анкеты на служащих и рабочих, поступивших в АН в 1925 г. Анкеты расположены в алфавитном порядке.
Всего 230 анкет.
В анкете запрашивается следующая информация: ФИО, год рождения, место жительства, какое учебное заведение закончил, отношение к воинской службе, в каком союзе и какой партии состоит, семейное положение, количество нетрудоспособных членов семьи, профессия и специальность, занимаемая должность, в каком учреждении и с какого времени состоит, получаемый оклад, печатные труды, ученые работы, изобретения и усовершенствования, организационная деятельность, где работал до революции последние 5 лет, где работал с начала революции до поступления на настоящую должность.

Среди прочих: Вальтер Николай Карлович (технический сотрудник Книгохранилища АН).
Заметки/Комментарии: Машинописный / рукописный текст.
Персоны
Персона: